Планируется установка забора на месте аварийного сарая - соседей нет, мнение не требуется

• г. Ростов-на-Дону

На месте старого сарая, который указан в плане хотим поставить забор т.к сарай аварийный. Как быть с соседями. Рядом построек соседских нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если граница участка шла по стене сарая, то место сарая можно установить забор, если вы меняете границу, делаете ее больше или меньше, то возможны судебные тяжбы с соседом. Сарай вы можете снести, но желательно чтобы земля была оформлена и уточнена (участок должен стоять в координатах в гкн), в таком случае вы выставляете забор по координатам точек границ своего участка, согласование соседа не требуется.

Всего хорошего!