Механик, работающий на полную ставку, может совмещать должность водителя служебного автомобиля на 0,5 ставки?

• г. Екатеринбург

Механик, работающий на полную ставку, может совмещать должность водителя служебного автомобиля на 0,5 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Прямого запрета на совмещение нет. Если работодатель согласен и вы согласны, то можно совмещать.