Возможно ли арендовать нестационарные здания и осуществлять коммерческую деятельность на участке с капитальной постройкой без жилого статуса дома?

• г. Краснодар

У меня участок с капитальной постройкой на нем! земля для сельхозназначения! Дом оформлен как не жилой! Что нужно для того что бы поставить нестационарные здания и сдать их в аренду!? реально ли это? ведение коммерческой деятельности на данном участке?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо произвести перевод земельного участка из одной категории в другую путем проведения публичных слушаний по согласованию с органами местного самоуправления.

Если возникнут нарушения Ваших прав в процессе, можете обжаловать в суд.