Как обезопасить свою долю в наследстве от претензий сестры - правовые меры и расписки

• г. Ставрополь

Живу с родителеми. В семье нас две сестры хочу чтобы дом родителей остался после их смерти мне, сейчас сестре хочу отдать долю за дом. Как законо сделать чтобы Сестра после смерти родителей не притендовала на наследство какие расписки взять с сестры.

Ответы на вопрос (1):

Никакие расписки здесь не помогут. Либо завещание на вас, либо дарственная.

С уважением.