Оплата онлай курса обучения Школы Имсайдеров

• г. Москва

Оплатила курс 29.07.2019-на след. День-поняла-что он мне не подходит-просила вернуть деньги-не хотят.. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Читайте условия договора. Должны быть прописаны положения о расторжении договора, возврата денег.

Я же им сразу написала. Что ввиду открывшейся информации на первом видео уроке-поняла что этот курс не для меня-и сразу попросила прощения и попросила решить этот вопрос мирным путем-просто возвратом ср-в!

Видите ли, Светлана, Вы же частично уже использовали, изучив, этот курс. Так каждый приобретет информацию, затем скажет "она не для меня" и потребует вернуть деньги. Информацию можно скопировать, сохранить и т.п. Это все равно что я например куплю электронную книгу, которой нет в открытом доступе, прочту и скажу, что "она не для меня" :)

Надо понимать, какую часть данной покупки Вы использовали, к какой получили доступ и т.д. Если Вы получили не всю покупку, то можно вести речь о возврате части денег. Надо также смотреть договор, несмотря на то что Вы пишете, там могут быть и какие-то моменты, которые можно использовать в Ваших интересах.

Обратитесь к юристу. В т.ч. можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.

Остерегайтесь навязчивых звонков якобы от юристов с приглашениями на якобы бесплатные юридические консультации. Там бесплатно только цены на их услуги озвучивают, завышенные в несколько раз:)

Юристы этого сайта первыми Вам не звонят. Вы можете сами обратиться к выбранному юристу по контактам, указанным в подписи к ответу или в анкете, а также в личные сообщения.