Как исправить ошибку в свидетельстве о рождении - пропущена буква в имени

• г. Глушково

При оформлении свидетельства о рождении в моем имени Геннадий пропустили букву одну букву н. Во всех документах Геннадий написано правильно, а в свидетельстве о рождении-Генадий. Как исправить ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС, выдавший свидетельство. Если ЗАГС ошибку не исправит - то в суд.