ЗАГС, совершивший данную описку, находится в Восточной Сибири.

• г. Москва

Помогите советом. У меня в свидетельстве о рождении написано что я ГеНадий вместо ГеННадий и МуницИн вместо МуницЫн, хотя отец мой МуницЫн о чем написано в его свидетельстве о рождении и прочих документах. В моей трудовой книжке была вписана первоначально фамилия МуницИн, затем на основании паспорта кадровик букву И подправил на Ы. Но это вызывает сомнения. Все другие мои документы написаны правильно.

Как можно исправить эти ошибки или описки? ЗАГС, совершивший данную описку, находится в Восточной Сибири.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в суд об установлении факта, имеющего юридическое значение.