Как разорвать контракт по военной службе в ВС РФ и перейти на работу авиатехником в аэропорту

• г. Псков

Хочу уволиться с в/с по контракту из ВС РФ. До конца контракта осталось 1.5 года, но хочу его разорвать. Даже, если это будет статья по несоблюдению условий контракта с моей стороны.

Не могли бы Вы меня проконсультировать, как это лучше всего сделать?

И возьмут ли на работу В аэропорт авиатехником?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Как вариант, можно зарегистрировать ИПс открытием счет, по которому пару раз провести деньги. Это будет "железное" основание для увольнения в связи с утратой доверия. Но вот возьмут ли вас после этого на работу в аэропорт - сказать не могу, так как не знаю требования к авиатехникам.