Сын случайно попал в конфликт с ДПС, но как доказать его невиновность?

• г. Самара

Сын заметив пост ДПС свернул на улицу... после проезда метров 200 от остановился, вышел из машины... и тут подьехали ГАИ... составили акт на предмет управление в нетрезвом состоянии (осведедетельствование прошел у норколога где показало 0.160 мгшл как доказать что он не управлял транспортым средством 0 записи погони-нет.

Ответы на вопрос (1):

Так а в чем проблема? Алкогольное опьянение в 0.16 таковым не считается. Это допустимая доза, чтобы не лишиться прав.

С уважением.