Ложное обвинение о вождении автомобиля - суд отказал в предоставлении копии видеозаписи

• г. Коломна

Я вышел из дома прошел 200 метров после чего был задержан сотрудниками дпс они стали утверждать что я упровлял транспортным средством и скрывался от них на нем после чего я выбежал и него и пытался скрыться от них хотя я был дома и вышел дойти до магазина на суде была предоставлена видио запись с машины сотрудников дпс где данную машину разворачивает и там видно частично лицо водителя похожий на меня я запросил у судьй копию видио файла для того что бы увеличить лицо и доказать что данным автомобилем я не управлял но судья мне в этом отказал что мне делать видио файл единственное доказательство.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации если судья вынесет отрицательное для вас решение-у вас есть все шансы при подаче жалобы отменить его