ДТП - Как пострадавшей остаться в прибыли при оплате услуг аварийного комиссара и нотариуса?

• г. Йошкар-Ола

В ДТП я пострадавшая. Вызвали аварийного комиссара. Он сказал, что стоимость их услуг 6000 рублей, сказал что страховая компания оплатит эти убытки. В итоге страховка пришла всего 7200, из них 6000 нужно отдать аварийному комиссару. Плюс оформляли доверенность у нотариуса, оплатили 1700 рублей. Получается что я как пострадавшая в дтп осталась в минусе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оставшуюся стоимость ущерба взыскивайте с виновника ДТП.