Прекращение уголовного преследования по статье 115 часть 2, пункт б в 2015 году в связи с актом об амнистии и его последствия

• г. Москва

В 2015 году. Привлекался к уголовной ответственности, по статье 115 часть 2,пункт б

Но.

В связи с актом об амнистии

Уголовное преследование прекратили

Суда не было

Возьмут ли в мчс?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не были осуждены и в отношении вас не был вынесен приговор, значит у вас нет судимости, в МЧС могут не возьмут, если она имеется.

Спросить
Пожаловаться

Уголовное дело возбуждено в 2014 осудили в 2016. На приговоре судья перебила статью на 330 часть 2. К уголовной ответственности привлекался - штраф. Судимость погашена. Попадает ли он под амнистию вышедшую в 2015 году.

Привлекался у уголовной ответственности по статья 115 часть 2, Уголовное дело прекращено по ст.25 упк рф. можно ли спустя 1,5 года, как-то оспорить в суде это решение? Поменять статью по которой привлекался?

Была уголовное преследование по статье 158 часть 2 пункт В.

По решению суда амнистирован. Было в 2013 году мне было 15 лет.

Могу ли я пойти учиться на помощника машиниста? Возьмут меня или откажутся?

Согласно справки Мирового суда привлекался к уголовной ответственности по статья 112. часть 1.Постановлением от 04.08.2004 года уголовное дело прекращено. Можно поступить на службу в полицию?

30 ноября 2013 года было дтп. Я потерпевшая, с тяжкими телесными повреждениями. И 3 легких телесных. С Обвиняемого снято уголовное преследование в связи с актом об амнистии от декабря 2013 года. Попадает ли обвинение по ст 264 часть 2 под амнистию?

Возьмут ли на работу в медицинское учреждение, если в справке о наличии судимости указано, что судимости не имеется, но в сведениях об уголовном преследовании указано, что имелось уголовное преследование по статье, уголовное дело прекращено. Спасибо.

Когда моему сыну было 16 лет, он привлекался к Уголовной ответственности по.158 ч.2 (из шкафчика, предназначенного для хранения имущества украл телефон стоимостью 890 рублей), дело было закрыто по примирению сторон. Только сейчас я прочитала что в УК РФ есть раздел V ст.90 Применение мер воспитательного воздействия, почему не прекратили уголовное преследование по этой статье, можно ли сейчас что-то изменить и планируются поправки в 2015 году с статья 158 часть 2 УК РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте япривлекался к уголовной ответственности по статья 112 часть 1 было примирение сторон. Возьмут ли меня в охрану РЖД?

Меня собираются уволить по статье за недоверие. Я главный бухгалтер. Была привлечена к уголовной ответственности в ноябре 2015, в апреле 2017 уголовное преследование прекращено. Правомерно? Руководство знало все с самого начала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение