Прекращение уголовного преследования по статье 115 часть 2, пункт б в 2015 году в связи с актом об амнистии и его последствия

• г. Москва

В 2015 году. Привлекался к уголовной ответственности, по статье 115 часть 2,пункт б

Но.

В связи с актом об амнистии

Уголовное преследование прекратили

Суда не было

Возьмут ли в мчс?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не были осуждены и в отношении вас не был вынесен приговор, значит у вас нет судимости, в МЧС могут не возьмут, если она имеется.