Сомнения по подписи в протоколе - крестик или отказ от подписи? Возможно, инспектор подписался за меня

• г. Майма

В протоколе вместо подписи поставил крестик является ли это подписью или отказ от подписи просто рядом стоит галочка которую поставил инспектор, может тогда он сам расписался за меня.

Ответы на вопрос (1):

Крестик не является подписью. Инспектор должен указать, что от подписи вы отказались.

С уважением.