Скажите пожалуйста, могут за месяц два раза списать деньги по исполнительному листу, сперва с отпускных, потом из зарплаты.

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, могут за месяц два раза списать деньги по исполнительному листу, сперва с отпускных, потом из зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Могут удерживать до 50 процентов в месяц со всех видов дохода.