Скажите пожалуйста пристав по исполнительному листу будет зарплаты и с аванса удерживать? Два раза в месяц?

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста пристав по исполнительному листу будет зарплаты и с аванса удерживать? Два раза в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Это будет зависеть от способа удержания. Если с зарплатной карты, то 2 раза в месяц. Если через бухгалтерию, то один раз с расчета.