Как происходит списание зарплаты по исполнительному листу, если она выплачивается дважды в месяц?

• г. Омск

Вопрос о списать зарплаты по исполнительному листу. Если з/п выплачивается два раза в месяц. То списания будут дважды производится? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Достаточно одного раза в месяц. Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

Доброго времени суток! Могут и один раз списать но не более 50% от заработной платы. Списание могут производить в аванс, либо равными частями.

Всего хорошего.