Маме инвалиду 3 группы дали 3 дня на покидание дома - можно ли отозвать судебное решение?

• г. Махачкала

У меня родители развелись, мама инвалид 3 группы, дом принадлежит отцу, то есть до брака отец построил этот дом, но мама тоже вложила сюда много усилий, и идти ей некуда... по решению суда нам дали 3 дня, чтобы покинули дом... можно ли отозвать судебное решение, если оно вступило в силу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Амина. К сожалению в данной ситуации отозвать решение суда, единственное, что вы можете сделать в данной ситуации подать заявление в суд об отсрочке исполнения решения суда.

Отозвать решение уже не получится, можно было пробовать его обжаловать, можно было в суде пробовать что-то сделать. Сейчас уже поздно, да и так сложно было.