Если ребёнок в летние месяцы не посещает садик должна ли оплачивать питание? И как делается его перерасчёт?

• г. Казань

Если ребёнок в летние месяцы не посещает садик должна ли оплачивать питание? И как делается его перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Описанную ситуацию возможно решить следующим образом: обратитесь в местный отдел образования

С уважением.