Оплата питания для аллергичных детей в садике - что нужно знать?

• г. Екатеринбург

Скажите, если мой ребенок аллергик не может питаться в садике и посещает его только 2 часа в день, должны ли мы оплачивать питание?

Ответы на вопрос (1):

У вас с садиком договор, как там указано так и должно быть. Если перезаключите договор, где вам распишут про питание, то только тогда не нужно платить.