Имеются сертификаты акции "пермский чековый инвестиционный фонд" и "Пермкомбанк" 11.04.94 Что то значат они сейчас?

• г. Тюмень

Имеются сертификаты акции "пермский чековый инвестиционный фонд" и "Пермкомбанк" 11.04.94 Что то значат они сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо найти о них информацию в сети интернет. Думаю, что эти бумаги вам пригодятся лишь для истории, как напоминание о надувательстве народа России Чубайсом.