У меня есть Сертификат акций Пермский чековый инвестиционный фонд 1993 года на 10000 руб что с ним делать?

• г. Пермь

У меня есть Сертификат акций Пермский чековый инвестиционный фонд 1993 года на 10000 руб что с ним делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, доброго времени суток. Судя по собранной мной в сети информации - повесить на стену в рамочку. Информацию почему можно почитать здесь: Подробнее ➤. К сожалению больше написать по заданному Вами вопросу и порадовать (обнадёжить) Вас мне не чем.