Как Это лучше сделать и вернут ли нам деньги ведь до привоза мебели tit ждать 2 недели.

• г. Старая Купавна

Заказали мебель по стандартным размер (не индивидуально) в магазине в начале марта, внесли предоплату 10,000 т,р, сказали. Что привезут в конце месяца. Но мы передумали и хотим расторгнуть договор. Как Это лучше сделать и вернут ли нам деньги ведь до привоза мебели tit ждать 2 недели. Стоимость мебели 33000 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Марина, в даннос случае многое зависит от условий договора, от того, что за договор вообще был заключен (купли-продажи или оказания услуг, выполнения работ).