Ростелеком обнаружил долг клиента после пяти лет - что это за сумма и что делать дальше?

• г. Самара

Всплыл ДОЛГ 5 летней давности перед Ростелекомом. Якобы из за того что я рассторгла договор в одностороннем порядке то есть по звонку их оператору, сейчас на мне долг по абонентской плате 801 рубль, они передали мой долг для взыскания в МБА финансы... почему они так долго об этом молчали и оператор их ничего не сказал о том что я должна ехать к ним в офис, хотя я задавала этот вопрос.. неужели мне все таки придется оплатить этот долнг... они бы еще вспомнили через 10 лет про него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Айгуль, если к вам предъявят иск вам нужно будет заявить об истечении срока исковой давности.