Обвинили меня в краже военном госпитале, несмотря на доказательства

• г. Москва

Лежу в военном госпитале. У соседа по оплате произошла кража д.с, обвинения пали на меня так как мне в эти дни мать привезла 5000 р, сегодня и у меня пропали деньги. Хотя у меня есть сообщения от девушки что мать привозила деньги в госпиталь. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, каража то есть хищение чужого имущества, если Вы лежали в госпитале, претензий к Вам нет.

Владимир Быстров

Руководитель юридического агентства Авеста 89999696343