Сын заболел после призыва в армию и не получает должного лечения в госпитале - что делать?

• г. Тобольск

Забрали сына в армию. Там он заболел. Прошло уже 3 месяца, за эти 3 месяца он пару раз выходил из госпиталя, а потом снова ложили в госпиталь. В госпитале толком не лечат. Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно пожаловаться в военную прокуратуру