Могут ли заставить собственника квартиры в ДДУ быть арестованным и подвергнуть взысканию из-за долгов по незаконным алиментам?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли заставить быть собственником. Квартира в дду (ипотеке) дом сдан. Боюсь ареста и взыскания. Ипотечные платежи исполняю своевременно. Долги по незаконным алиментам.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер Андрей, заставить вас точно никто не сможет, даже судебной практики подобного типа не существует!

А судебный пристав по статье 66

Квартира в залоге у банка?