Пож-ста, правильно ли я составила исковое заявление.

• г. Санкт-Петербург

Пож-ста, правильно ли я составила исковое заявление. Возможно ли, чтобы это заявление отнес вместо меня кто-то другой и чтобы вопрос решался без моего присутствия и что для этого надо сделать.

Мировому судье Центрального района г. С-Петербурга

Истец:_Колынина Юлия Олеговна, прожив. По адресу:

194214, С-Петербург, Удельный пр. 52-18

тел:550-80-80

Ответчик: Колынин Владислав Олегович, прожив.

По адресу: 191040, С-Петербург, Пушкинская ул., 17-16

тел: 112-18-61

Госпошлина: 100.00 рублей

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА

"_09"_июня 2002_ года я вступила в брак с ответчиком Колыниным Владиславом Олеговичем

От данного брака детей не имеется.

Наша семейная жизнь не сложилась, брачные отношения прекращены с

апреля 2004 года.

Споров о совместно нажитом имуществе у нас нет.

Ответчик на расторжение брака согласен.

В суд явиться не могу, прошу рассмотреть дело в мое отсутствие.

Против вынесения заочного решения не возражаю. Выписку из решения

суда о расторжении брака прошу направить мне по адресу: 194214, С-Петербург, Удельный пр-т, 53-18

На основании ст. 22 Семейного кодекса РФ

ПРОШУ:

расторгнуть брак между мной и ответчиком

заключенный "_09"_июня_ 2002_ г. и зарегистрированный: Дворец Бракосочетания № 1

актовая запись No. .

"_25_"мая_ 2004_ г.

(подпись)

Приложение:

Свидетельство о браке

Копия искового заявления для ответчика

Квитанция об уплате госпошлины.

Ответы на вопрос (2):

Если нет детей и ответчик согласен, то ваше расторжение брака должно проходить в ЗАГСе.

Поэтому указывать, что он не возражает было бы странно.

В ваше отсуствие рассмотреть можно. Еслди хотите, чтобы ваши интересцы кто-то представлял, то вам нужно дать доверенность с указанием полномочий.

Вам необходимо дать доверенность адвокату или действовать лично. Выписку из решения суд почтой направлять Вам не будет, заочное решение в данном случае не выносится. Где Вы нашли такой странный образец? Для оформления документов и возможного представительства в суде можете обратиться ко мне по электронной почте.