Вопрос о плате алиментов ветерану боевых действий при разводе

• г. Краснодар

Служил солдатом в зоне боевых действий. Являюсь ветераном боевых действий. Должен ли платить алименты, в случае развода, с денег, которые получаю как ветеран боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Артем!

Да, должны. Алименты удерживаются с доходов, а пенсия, как ветерану боевых действий - это тоже Ваш доход.