Судебные приставы заморозили счет должника и задерживают перевод алиментов - деньги не поступают нам

• г. Пермь

Судебные приставы задерживают перевод алиментов. Счет у должника заморожен, деньги ушли на счет приставов, а мне их не перечисляют.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, пишите жалобы в Прокуратуру и старшему судебному приставу региона.