Возможность пересмотра гражданского дела на основании предоставления поддельного документа - сторона дела о признании гражданина недееспособным подала поддельное заявление на допуск представителя в суд

• г. Хабаровск

Могу ли я на основании предоставления другой стороной в гражданском деле поддельного документа направить дело на пересмотр для вынесения другого определения? По делу о признании гражданина недееспособным, его представитель подал поддельное заявление на допуск представителя в суд.

Ответы на вопрос (2):

Можете, если сможете убедительно обосновать.

Удачи.

Что такое поддельное заявление... если сам участник его подал?