Купил берцы, одел 1 раз и почувствовал неудобство и натер ноги, мог ли я их вернуть? Время с покупки товара 6 дней,

• г. Псков

Купил берцы, одел 1 раз и почувствовал неудобство и натер ноги, мог ли я их вернуть? Время с покупки товара 6 дней,

Ответы на вопрос (3):

Да, можете вернуть обувь.

А какая статья это подтверждает?

Напишите заявление о возврате товара. Сошлитесь на закон о защите прав потребителя, статья 25.