Могу ли я вернуть товар и получить деньги?

• г. Владимир

2 дня начал купила обувь... одела один раз и натекла ноги. Могу ли я вернуть товар и получить деньги? Если один поносила.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если не видно следов носки

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте..

Нет, уже не можете вернуть, если обувь носили

**

Вернуть в магазин в течение 14 дней можно только неношенную обувь

Спросить
Пожаловаться

Можно ли вернуть деньги за обувь если она натерла ноги? Обувь на гарантии, но была одета один раз и очень нетерла ноги. Может ли это быть причиной возврата как некачественная обувь?

Купила зимние ботинки. Одела один раз. Жутко натерла ноги и к тому же они холодные, очень замерзла в них. Могу ли я вернуть обувь обратно в магазин. Заранее спасибо.

Заказала обувь в интернет-магазине, обувь пришла без брака, мой размер. Одела 1 раз и жутко натерла ноги, могу ли я вернуть товар, 14 дней еще не прошло?

Могу ли я вернуть обувь, которую купили три дня назад ребенку, одел один раз в школу, придя ноги были выкрашены, но он немного отбил перед у обуви?

Скажите пожалуйста, если купила обувь, но, проходив в них минут 30, сильно натерла ноги, могу ли я вернуть товар с возвратом денежных средств? Покупала 2 дня назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила ортопедическую обувь, она не подошла по полноте, обменяла на другую модель, приехала домой, поносила 2 часа и натерла мозоли. Могу ли я вернуть обувь в магазин и вернуть деньги?

Я купила обувь в магазине одела один раз натёрла мозоли Могу ли я ее вернуть в магазин и как можно написать претензию на какой закон ссылаться.

Купила обувь в конце февраля в кари. Обувь весенняя срок гарантии 90 дней. В середине марта обувь одела один раз она начала тереть ногу и невыносимо идти. Могу Лия вернуть ее а магазин на обмен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение