Проблемы с качеством - Как вернуть детские кожаные туфли с натертыми мозолями?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, купили детские туфли, кожаные, одел один раз в школу, натер жуткие мозоли, хотя с размером все норм, стала думать от чего, и опняли на пятке внутри шов, в др обуви такого нет, как так проглядели, могу ли вернуть, ведь носить с неудобством ребенку-не выход.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с претензией к продавцу, если будет установлен производственный брак, то обязаны вернуть средства или обменять.

Добрый день! Можете, только сразу ссылайтесь на ненадлежащее качество товара, если устно откажутся принять товар - приготовьте письменную претензию со ссылкой на ст. 18 закона "О защите прав потребителей", в 2-х экземплярах, один остается у Вас с отметкой продавца о принятии, другой вручаете продавцу.

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!