Вопрос о переводе молодого специалиста из одного региона в другой и возвращении выплаченных подъемных

• г. Иркутск

Я молодой специалист в городской школе, получила подъёмные в размере 87 т. р.могу ли я перевестись из одного региона в другой, не теряя статус молодого специалиста и необходимо ли будет возвращать выплаченную мне сумму?

Ответы на вопрос (1):

Если будет согласие на перевод от обеих сторон - возвращать не надо.

Удачи.