Право на выплаты молодого специалиста и льготы при окончании магистратуры

• г. Абакан

В 2013 окончила институт, специалист, получила статус молодого специалиста, получала доплату 30%. В декабре 2016 закончила магистратуру по другой специальности. Имею ли я право на выплаты молодого специалиста? Какие льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Статус "молодого специалиста "действует в течение 3 лет с момента заключения трудового договора и повторно не присваивается.