Право на выплаты молодого специалиста и льготы при окончании магистратуры

• г. Абакан

В 2013 окончила институт, специалист, получила статус молодого специалиста, получала доплату 30%. В декабре 2016 закончила магистратуру по другой специальности. Имею ли я право на выплаты молодого специалиста? Какие льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Статус "молодого специалиста "действует в течение 3 лет с момента заключения трудового договора и повторно не присваивается.

Спросить
Пожаловаться

Окончила бакалавриат в 2014 году в 2017 окончила магистратуру. В это время не работала. Бакалавриат и магистратура разные факультеты, соответственно направления международник и лингвист. Устроилась на работу в 2017 году сразу после окончания магистратуры. Мне платили молодого специалиста. В феврале 2020 г поменяла работу. Здесь мне отказывают в выплате молодого специалиста ещё полгода аппелируя тем, что впервые я получила образование в 2014 г там и был молодой специалист.

В 2014 я закончила бакалавриат исторического факультета и устроилась учителем в школу. Получила выплату молодому специалисту, но в 2015 уволилась по с/ж. в 2016 закончила магистратуру, также по истории. Собираюсь устроиться в школу опять, но по диплому магистра. Могу ли я рассчитывать на получение выплаты молодому специалиста опять?

1 образование вышки очно, специалист, 2 образование заочно, закончила магистратуру педагогического образования. Отношусь ли я к категории молодого специалиста? Можно ли мне претендовать на подъемные выплаты молодому специалисту?

В 2011 году закончила получила начально профессиональное образование молодого специалиста не получала в этом году закончила мед техникум имею ли права на выплату?

Я окончила педагогический институт в 2016 году, следом пошла в магистратуру и окончила ее в 2018 году, спустя 2 месяца устроилась на работу в Центр доп. Образования, на должность педагога. По программе молодой специалист не проходила, проработала там три месяца. Сейчас хочу устроиться воспитателем в детский сад, имею ли я статус молодого специалиста или нет? Мне 24 года.

Я специалист (лингвист), закончила вуз в 2009 году, могу ли я поступать в магистратуру другого вуза и по другой специальности (искусствоведение). Читала, что специалисты окончившие вуз до 2010 года имеют право на бесплатную магистратуру.

Закончил бакалавриат по педагогическому направлению в 2017 году. Работаю учителем. В этом году закончилась моё право на получение дополнительной выплаты как молодого специалиста. Подскажите пожалуйста, в 2019 году закончил магистратуру по той же специальности, что и бакалавриат. Могу ли я рассчитывать на продление молодого специалиста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончила пед ВУЗ в 2014 году, на 2014-2015 учебный год работы по специальности учителя не было, и я встала на учет в центре занятости населения. А на 2015-2016 учебный год я устроилась в школу, имею ли я статус молодого специалиста?

Я специалист (лингвист), закончила вуз в 2009 году, собираюсь поступать в магистратуру другого вуза и по другой специальности (искусствоведение). В каком пункте закона о высшем образовании говорится, что специалисты окончившие вуз до 2010 года имеют право на бесплатную магистратуру?

В 2010 году сын поступил в институт на специалиста и получил отсрочку от армии до 2015 года. В 2011 году (на 2 курсе) взял академический отпуск по болезни. В 2012 году восстановился на 2 курс, но в институте изменилась система обучения, по данной специальности обучение изменилось: на бакалавриат и магистратуру, в результате был переведен на 2 курс бакалавриата. В 2015 году закончил обучение на бакалавра и поступил в магистратуру. Предоставляется ли в данном случае отсрочка от армии по учебе в магистратуре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение