Вопрос о возможности использования прав КЗ в РФ до 2025 года без замены на российские.

• г. Омск

Скажите пожалуйста. Я гражданин РФ, но имею права КЗ. Они действительны до 2025 года, могу ли я продолжать ездить с этими правами и не менять на РФ права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, если данные права соответствуют международным требованиям, устаноаленным Венской конвенции по безопасности дорожного движения.