Отличия в суммах просроченной задолженности в кредитной истории - наличие регулирования максимальных процентов?

• г. Оренбург

Заказал выписку кредитной истории и там есть столбцы

"Максимальная сумма просроченной задолженности" и

"Текущая просроченная задолженность, сумма" координально отличаются суммы долга в Тинькове при чем значительно... кому верить, где-то регулируются максимальные проценты на уровне государства? Где прочитать?

Ответы на вопрос (1):

Это разные понятия, поэтому и суммы различные.