Меня зовут юра вопрос я ученик школы 8 вида пытались оформить мне группу я отказался возможно снять коррекционный диагноз.

• г. Анадырь

Меня завут юра вопрос я ученик школы 8 вида пытались оформить мне группу я отказался возможно снять коррекционный диагноз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте... если вы отказались.. да конечно возможно снять коррекционный диагноз...