Взял 11 микрозаймов и не плачу - что говорит юрист и как буду платить?

• г. Киров

Взял 11 микро займов и неплочу. Обратился к юристу он сказал что в течений 2 х месяцев отправит бумаги в эти микрозаймы, но уже просрочки звонят угрожают. Юрист сказал сколько взял столько и отдаш, сколько суд решит столько и будешь плотить ежемесячно. Правда это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сколько взял столько и отдашь - вас ввели в заблуждение. На сумму долга будет начислены пени.