Я работную воспитателем. Образование высшее, но медицинское. Должны ли мне доплачивать за высшее образование в этом случае?

• г. Волгоград

Я работную воспитателем. Образование высшее, но медицинское. Должны ли мне доплачивать за высшее образование в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По вашей ситуации можно отметить следующее: по штатному расписанию должны

С уважением.