Я имею высшее сестринское образование должны ли мне доплачивать за него, если я работаю простой медицинской сестрой.

• г. Кемерово

Я имею высшее сестринское образование должны ли мне доплачивать за него, если я работаю простой медицинской сестрой.

Ответы на вопрос (2):

Это регулируется внутренними документами организации

Должны только если эта доплата предусмотрена положением об оплате труда лечебного учреждения. Так что требуйте этот документ для ознакомления с ним.