Я имею высшее сестринское образование должны ли мне доплачивать за него, если я работаю простой медицинской сестрой.

• г. Кемерово

Я имею высшее сестринское образование должны ли мне доплачивать за него, если я работаю простой медицинской сестрой.

Ответы на вопрос (2):

Это регулируется внутренними документами организации

Спросить
Пожаловаться

Должны только если эта доплата предусмотрена положением об оплате труда лечебного учреждения. Так что требуйте этот документ для ознакомления с ним.

Спросить
Пожаловаться

Работаю участковой медсестрой, имею высшее медицинское образование (факультет высшего медсестринского образования). Должны ли мне доплачивать за высшее образование?

Должны ли мне доплачивать за образование, если я имею высшее непрофессиональное (аграрный университет) и прошла профессиональную переподготовку на базе этого диплома о высшем образовании по программе "олигофренопедагогика", работаю воспитателем в детском доме для умственно отсталых детей?

У меня среднее медицинское образование санитарный фельдшер и высшее Лесгафта специалист по адаптивной физической культуре. Устроилась на работу по среднему образованию, должны ли мне доплачивать за высшее образование.

Имею высшее сестринское образование, интернатуру по специальности "Управление сестринской деятельностью", высшую квалификационную категорию по "УСД".Распространяется ли профстандарт №768 от 07.11.2017 г. на должность главной медицинской сестры, учитывая мой профессиональный уровень?

Я работаю в здравоохранении - средний медицинский персонал (первое образование медицинское). Сейчас закончила Академию Государственной Службы, получила высшее не медицинское образование. Должна ли мне начисляться доплата за высшее образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помоги разобраться. Я работала медицинской сестрой 3 года, теперь получила высшее образование и работаю по основной работе медицинский статистик (1 ставка) и по совмещению медицинской сестрой (0,5 ставки). Будет ли продолжаться медицинский стаж?

Работаю санитаркой в бюджетном медицинском учреждении. Получила средне-специальное техническое юридическое образование. Предоставила в отдел кадров копию диплома. Должны ли мне доплачивать за образование и предложить другую вакантную должность? Подруга работает медрегистратором в другом медучреждении, получила высшее образование, ей идет доплата за образование. Диплом у нее тоже не о медицинском образовании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение