Возможно ли устроиться на работу продавцом-консультантом в магазин-салон Мегафон при наличии просроченного кредита?

• г. Тверь

Я хочу устроиться на работу продавцом-консультантом в магазин-салон Мегафон. Возьмут ли меня туда, если у меня просроченный кредит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга. Наличие у Вас не выплаченных кредитов не является основанием для того что бы Вас не брали на работу. Конечно данный факт будет как то характеризовать Вас, но все зависит от работодателя. Удачи Вам.