Нарушение семейной тайны - обвиняемый публикует диктофонную запись без согласия, несмотря на договоренность о неразглашении

• г. Казань

Разговаривали приватно с человеком, где тот обнародовал чужую семейную тайну. Но во время разговора, ненадолго отходил. Сейчас он являетс обвиняемым в уголовном деле и пишет в соцсетях что тайно вел диктофонную запись. Имеет ли он право ее предоставлять без моего согласия, если он вполне могпросто показать вторую часть разговора, где не говорилось о разглашении. При разговоре было оговорено что никаких записей никто не ведет.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же имеет право и это является одним из доказательств.