Отказ в жилищной субсидии многодетной семье из-за сокращения рабочего дня и зарплаты генерального директора

• г. Санкт-Петербург

Мы многодетная семья, много лет получаем жилищную субсидию но сейчас нам в ней отказали, т.к. фирма в которой муж работает ген. директором сократила раочий день и зарплату соответственно. Есть дополнительный доход и он был указан. Причина отказа-у ген. директора не можнт быть такая маленькая зарплата 10 000 р.

Ответы на вопрос (1):

Какая странная причина. Пусть дадут Вам письменный отказ, и с этим отказом обратитесь в Прокуратуру.