Продолжительное отсутствие ответа на заявление о возврате денежных средств после смены управляющей компании - как найти и обратиться к новой организации

• г. Волгоград

Поменялась управляющая компания. Осталась переплата по ЖКХ в старой компании. Написала заявление на возврат денежных средств, но уже прошло 3 месяца, а ответа нет. Есть входящий номер заявления в старую компанию. Они поменяли свой юридический адрес уже дважды, не могу их найти. Мои действия? Куда обращаться? Из расчётного центра есть выписка по долгам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Рекомендую обратиться в новую управляющую компанию с заявлением с просьбой зачесть переплату. А по старой компании обратиться с заявлением в Прокуратуру и в Жилищную инспекцию Волгограда.