Бабушка получала пенсию 6 числа каждый месяц. Умерла 29/07 должны ли выплатить ей 6/08 пенсию?

• г. Оренбург

Бабушка получала пенсию 6 числа каждый месяц. Умерла 29/07 должны ли выплатить ей 6/08 пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Если пенсию она получала за предыдущий месяц, то да, за июль должны выплатить полностью! Но, скорее всего через 6 месяцев, тогда, когда наследники вступят в права наследования. Если пенсию она получала за текущий месяц, то нет, не должны.