Задолженность по кредиту - опыт борьбы с банком и возможные решения

• г. Лянтор

У меня задолженность по кредиту брал деньги выплачивал вовремя потом началось то не до платил получи штраф то ещё что нибудь а через евро сеть платил а они поборы свои увеличели а мою сумму не доплатили а я должен из за 12 рублей им штраф 1000 оплатить короче я поругался и перестал платить где то года два меня терроризировали потом замолкли а тут решение суда в тихую и пристовам ФАС короче мне суд присудил платить в двойне выворачивают деньги по полной хоть с работы увольняйся наверное придется на частника работать

Вот все вы рекламите что можно с ними порешать это правда или пустота

И какая цена вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Мы рекламим.

Отмените суд приказ и всё, что Вы ждете то..

Подробнее ➤