За что дают ст.113 ФЗ пример.

• г. Красноярск

За что дают ст.113 фз пример.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Антонина!

Статья 113. Ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации об исполнительном производстве.

В случае нарушения законодательства Российской Федерации об исполнительном производстве виновное лицо подвергается административной или уголовной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.