Оплата проезда во время льготного отпуска - возможно ли использовать электронный билет, приобретенный другим лицом, и составление правомерного договора займа - образец в статье

• г. Нижневартовск

Льготный отпуск, оплатят ли мне проезд, если электронный билет куплен подругой., насколько правомерно будет составить договор займа. Образец договора займа.

Ответы на вопрос (3):

Займ - здесь не причем. Оплатить могут, если докажете, что оплата была за Ваш счет, так что вариант - договор поручения на покупку этого билета и подтверждение оплаты с Вашей стороны подруге по этому договору.

Андрей Аркадьевич, как составить договор поручение на покупку билета внуку, между мной и дочерью.

Наберите в поисковике "образец договора поручения" и выберите понравившийся Вам вариант, потом вставите свои реквизиты и условия.