Льготный отпуск. Электронные билеты чека нет. оплатят ли мне билет организация.

• г. Сургут

Льготный отпуск. Электронные билеты чека нет. оплатят ли мне билет организация.

Ответы на вопрос (2):

Могут не оплатить, т.к. данный распечатанный на принтере билет точно не примет налоговый орган при проверке

Напишите заявление в авиакомпанию, чтобы Вам выдали справку о том, что вам действительно был продан билет на такую-то дату по такой-то цене. Кроме того, сохраните посадочный талон и предъявите его работодателю, чтобы доказать, что вы действительно воспользовались билетом.